С чего началась ваша карьера в Сима-ленд?

Изначально я пришла в Сима-ленд на должность «Контролёр-упаковщик» в Распределительный центр. Мне не страшна никакая работа, и поэтому я всегда получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Работа на складе дала мне огромный толчок развиваться в компании, быть устойчивым человеком и морально сильной. На складе я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми до сих пор поддерживаю хорошие отношения. И вот, спустя год, я поняла, что нужно двигаться дальше. Сима-ленд всегда готов предложить бóльшие возможности, здесь есть место развитию и изучению чего-то нового.

Я не растерялась и стала искать себя в пределах компании. Теперь я — в сфере HR.

Каким был ваш путь к успеху?

Долгое время я работала на складе, старалась проявить себя как добросовестный и ответственный сотрудник. Думаю, что у меня это получилось. Всегда очень старалась упаковывать заказы как можно быстрее. И вот руководитель предложил мне другую должность, но уже в офисе. Конечно, тогда мои первые мысли были: «О, нет, я хочу остаться и расти в пределах РЦ (прим. Распределительный центр)», но сразу же себя остановила и подумала, что это огромный толчок и выход из зоны комфорта. Я согласилась. Сходила на два собеседования в офис на должность «Менеджер по персоналу». И о чудо! Меня взяли! Я долго привыкала к обстановке и масштабам офиса, но рядом были мои коллеги, которые при любой возможности поддерживали и говорили, что я справлюсь. Так и начался мой путь к успеху, который продолжается по сей день.

Что вам больше всего нравится в вашей работе?

Точно могу сказать, что Сима-ленд — это огромные возможности. Ведь без опыта работы и образования из меня сделали специалиста, мне дали шанс, в меня поверили. Сима-ленд — это люди. Прекрасные, добрые, открытые, с горящими глазами. Я люблю свою работу за то, что она даёт мне возможности расти и обучаться, знакомиться с новыми людьми, выходить из зоны комфорта, а ещё весело проводить время на работе. Баланс.

Как вы отдыхаете от работы и восстанавливаете силы?

Стараюсь проводить время с пользой для себя. Смотреть фильмы, читать книги, выезжать куда-либо (хотя, это выходит редко), возобновила тренировки по танцам и хожу в зал. В общем, стараюсь отключать голову.

Расскажите о самом ярком событии, которое случилось в Сима-ленд за время вашей работы?

Наши корпоративы! Их было много и каждый уникален по своему, с индивидуальной задумкой. На них мы отлично проводим время, общаемся и танцуем. А это я люблю!

Расскажите про свою команду, кто работает с вами?

Моя команда — моя семья! У нас большой отдел. Отдел обучения сотрудников (наши бизнес-тренеры), менеджеры по подбору персонала и менеджеры по корпоративной культуре. У нас слаженная команда, мы всё делаем вместе и всегда друг другу помогаем.

Продолжите фразу: «Самое лучшее в компании — это...».

Люди.

Алла Белевцова

Менеджер по подбору персонала

Истории успеха