С чего началась ваша карьера в Сима-ленд?

В 2011 году была мечта купить первую машину. Друзья позвали работать в Сима-ленд, тогда ещё он был на 8 Марта, рядом с домом. Устроился менеджером в торговый зал, работа мне тогда показалась скучной. Но я даже не успел толком поработать, как начался переезд на Черняховского, тут-то всё и началось — влюбился в нашу компанию.

Мне нужно было уволиться и закончить последний год учёбы, но я уже тогда знал, что через год обязательно вернусь, но уже не менеджером, а техником. Тем более и диплом получил по этой специальности.

Каким был ваш путь к успеху?

Путь к успеху был осложнён тем, что я уже понимал для себя, как хочу построить работу в своём коллективе и каких людей я хочу видеть рядом. Но в силу моего молодого возраста меня не воспринимали всерьёз. Сначала я был просто старшим отдела, затем завхозом, и лишь потом уже руководителем СЭиР Гипермаркета. Тогда мой бывший руководитель уволился, и я, не дожидаясь, когда поставят нового, проявил инициативу — взял отдел в свои руки. Рискнул, и всё получилось!

Что вам больше всего нравится в вашей работе?

В моём отделе почти нет рутины, у нас каждый день какие-то новые задачи, переезды и так далее. Когда задача кажется невыполнимой, а мы с ней всё равно справляемся, от этого и кайфуем больше всего.

Как вы отдыхаете от работы и восстанавливаете силы?

Активным отдыхом: два раза в неделю хоккей и банька — после тренировки очень разгружают эмоционально. По вечерам гуляем с женой. Ещё и дочка недавно родилась. По выходным иногда рыбалка или выезд на природу.

Расскажите о самом ярком событии, которое случилось в Сима-ленд за время вашей работы?

Я встретил здесь свою жену, а так ярких моментов было много за 10 лет. Если бы предложили вернуть время назад, наверно, прожил бы его точно так же :)

Расскажите про свою команду, кто работает с вами?

Коллектив мой со мной уже очень много лет: есть те, с кем работаем вместе с самого начала, есть ребята, кто не так давно, но уже понятно, что с нами надолго. Такую команду собрать дорогого стоит: честные, оптимистичные, решительные, как говорится, в огонь и в воду.

Продолжите фразу: «Самое лучшее в компании — это ...».

Самое лучшее в компании — это возможность доказать себе и другим, чего ты стоишь на самом деле!

Девиз по жизни, в работе.

Никогда не завидуй результату, ты не знаешь, какой для этого проделан путь.

Кирилл Котовщиков

Руководитель службы эксплуатации и ремонта

Истории успеха