С чего началась ваша карьера в Сима-ленд?

Моя карьера в Сима-ленд началась в сентябре 2018, я была менеджером по персоналу и по совместительству по корпоративной культуре. Тогда я занималась подбором персонала и придумывала различные утренние движухи, помогала в организации корпоративов. Для меня тогда и подбор, и корпоративная культура были незнакомы, но в силу своей активной жизненной позиции всё перечисленное давалось довольно легко. У меня была классная команда, которая многому меня научила, за что им огромное спасибо.

Каким был ваш путь к успеху?

Спустя год после трудоустройства мои руководители поверили в меня и дали шанс стать руководителем группы. Я не могу сказать, что я достигла успеха, это слишком громкое выражение для меня. На моём пути были разные ситуации: и позитивные, и чуть-чуть негативные, но всё, что бы ни встретилось мне на пути, я проходила успешно.

Что вам больше всего нравится в вашей работе?

В моей работе мне больше всего нравятся мои люди, которые меня окружают, мой отдел, мой департамент и ежедневные разносторонние задачи, улыбки людей от того, что мы делаем для них, новые знакомства.

Как вы отдыхаете от работы и восстанавливаете силы?

Как я восстанавливаю силы? Бокальчик апероля — и я вновь полна энергии и новых идей.

Расскажите о самом ярком событии, которое случилось в Сима-ленд за время вашей работы?

Ярких событий в Сима-ленд настолько много, что какое-то одно выделить невозможно: наши выступления на различных праздниках, флешмобы, концерты звёздных гостей — каждое событие по-своему яркое и запоминающееся. Я с уверенностью могу сказать, что Сима-ленд для меня — это больше, чем работа, это моя семья, моё хобби, моё любимое дело, мой дом.

Расскажите про свою команду, кто работает с вами?

Я очень верю в знаки зодиака и во всю астрологическую тему. Сама я Стрелец (огненный знак), и притянула к себе таких же огненных девчонок — Ксюшку и Настюшку. На самом деле, если бы не было моих девчонок, то я бы вряд ли добилась того, чего добилась. Ксюшка, как и я, Стрелец, очень творческая личность: она пишет стихи, песни, танцует и может поднять настроение любому. При всём этом она очень хороший менеджер по персоналу, к каждому кандидату относится как к младшему братику или сестрёнке. Настюшка, наша звёздочка, тоже огненный знак — Овен. Придумает и поставит танец за 5 минут для десятка, а то и сотни сотрудников! Также она не менее классный менеджер по персоналу, любит искать кандидатов на творческие вакансии: дизайнеров, бренд-менеджеров, менеджеров фотопроектов.

Продолжите фразу: «Самое лучшее в компании — это ...».

Самое лучшее в компании — это люди.

Дана Далали

Руководитель группы по работе с персоналом

Истории успеха